Корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Светлогорский проезд, дом 7, корпус 1;  город Москва, Светлогорский проезд, дом 7, корпус 1

Через музеи, парки, усадьбы – к развитию, познанию, сплочению 22.11.18

Участие в культурном проекте Департамента образования города Москвы «Музеи. Парки. Усадьбы» - прекрасная возможность развития, познания исторических мест столицы, сплочения классного коллектива. Это хорошо усвоили учащиеся 10 «Е» класса.

На каникулах старшеклассники посетили музей "Бункер – 42» - один из самых необычных музеев Москвы, располагающийся в центре города на глубине 65 метров, хранящий массу интереснейших экспонатов, среди которых макеты ракет и самолётов, первая советская атомная бомба, мемориальная студия Юрия Левитана и многое другое.

Неизгладимое впечатление оставил «Булгаковский Дом» - это не просто музей, это по-настоящему мистическое место, в котором любой человек чувствует не только неповторимую булгаковскую атмосферу, но и невероятный духовный подъём, тягу к новым открытиям и позыв к творчеству.