Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Список сотрудников

  
Фирсова Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Молчанова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Струдалева Любовь Константиновна
Учитель начальных классов
Денисова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Ивашкина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Киреева Инна Юрьевна
Учитель начальных классов
Фирсова Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Чарикова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
  
Гибеева Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Ильинская Юлия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Байкова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Плетникова Ирина Павловна
Учитель русского языка и литературы
  
Тур Галина Ивановна
Учитель информатики и ИКТ
Дубина Наталия Алексеевна
учитель математики
Антонова Ирина Николаевна
Учитель математики
Болотова Вера Александровна
Учитель математики
Гусарева Ирина Борисовна
учитель математики
Краюшкина Наталья Юрьевна
Учитель информатики и экономики
Иванова Инна Игоревна
Учитель физики и английского языка
  
Гордеева Наталья Михайловна
учитель английского языка
Белова Лариса Валентиновна
Учитель английского языка
Рослова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
  
Глебова Светлана Сергеевна
Учитель технологии, учитель информатики
Барсукова Кристина Александровна
Учитель физической культуры
Пыпин Дмитрий Викторович
Учитель физической культуры
Козлов Сергей Александрович
Учитель физкультуры