Активисты школы 2097 в ОКРУГЕ ЛИДЕРОВ 29.11.18

С 22 по 25 ноября состоялся выезд актива "Прогрессивная молодежь. Гражданственность" по программе ОКРУГ ЛИДЕРОВ, в котором приняли участие лидеры и активисты ученического самоуправления школы № 2097. Теперь наши ребята являются неотъемлемой частью большой команды активистов Северо-Западного округа, которые вместе развивают волонтерское движение.

На выезде активисты прослушали семинары по темам: «Личная эффективность», «Мотивация и социальный лифт в сфере волонтерства», «Выражение себя через творчество и Гражданственность», приняли участие в Турнире по дебатам на актуальные темы современного общества, поиграли в игру А.В.С. по тематике «Наш любимый город».

Ключевым мероприятием выезда стала сессия ТВОЙ ВЕКТОР, где учащиеся, опираясь на свои сильные стороны, определяли свой вектор успешного развития. Эмоции зашкаливали и от участия в многочисленных творческих мероприятиях.

Выезд актива завершился, но впереди старшеклассников ждет еще больше впечатлений и больше плодотворной деятельности в ОКРУГЕ ЛИДЕРОВ.