Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ
Корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Аэродромная улица, дом 9;  город Москва, Аэродромная улица, дом 9

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Белозеров Павел Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Желудкова Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Зайцева Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Морозова Кристина Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Наконечная Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Хуснетдинова Фаина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Кулешова Марина Николаевна
Учитель информатики
Бизяева Наталья Дмитриевна
Учитель информатики и ИКТ
Зуева Ольга Михайловна
Учитель математики
Орлова Ирина Михайловна
Учитель математики
Перцева Анна Владимировна
Учитель математики
Петушков Роман Викторович
Учитель информатики и ИКТ
Печёнкин Олег Леонович
Учитель математики
Тюпин Альберт Николаевич
Учитель математики
Карелина Вера Михайловна
Учитель математики
  
Артуньянц Римма Оганесовна
Учитель истории и обществознания
Фомина Елена Васильевна
Учитель истории, обществознания, экономики и права
  
Белоцерковская Лариса Михайловна
Учитель английского языка
Агапова Наталья Сергеевна
Учитель иностранного языка
Кувшинова Инна Федоровна
Учитель английского языка
Макеева Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Никишова Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Чижикова Галина Юрьевна
Учитель английского языка
Будагова Диана Альбертовна
Учитель иностранных языков
  
Едчик Оксана Васильевна
учитель начальных классов
Малахова Ирина Павловна
учитель начальных классов
Титкова Галина Семеновна
Учитель начальных классов
Лукьянова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Янкович Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Анаскина Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бизяева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Жарова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Кислова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Масликова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Панкова Юлия Валериевна
Учитель начальных классов
Пластинина Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Полякова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Тараненко Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Хромова Ольга Геннадиевна
Учитель начальных классов
Черткова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Юрченко Лилия Михайловна
Учитель начальных классов
Якунина Галина Ивановна
Учитель начальных классов
  
Тарасова Марина Львовна
Воспитатель группы продленного дня, Педагог дополнительного образования