Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ
Корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Аэродромная улица, дом 9;  город Москва, Аэродромная улица, дом 9

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Белозеров Павел Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Наконечная Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы
  
Фомина Елена Васильевна
Учитель истории, обществознания, экономики и права
  
Белоцерковская Лариса Михайловна
Учитель английского языка
Кувшинова Инна Федоровна
Учитель английского языка
Макеева Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Будагова Диана Альбертовна
Учитель иностранных языков
  
Едчик Оксана Васильевна
учитель начальных классов
Малахова Ирина Павловна
учитель начальных классов
Титкова Галина Семеновна
Учитель начальных классов
Лукьянова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Янкович Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Анаскина Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов
Бизяева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Жарова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Кислова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Масликова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Панкова Юлия Валериевна
Учитель начальных классов
Пластинина Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Полякова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Тараненко Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Хромова Ольга Геннадиевна
Учитель начальных классов
Черткова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Юрченко Лилия Михайловна
Учитель начальных классов
Якунина Галина Ивановна
Учитель начальных классов