Фестиваль "Споемте, друзья!" 28.04.2016

Фотоотчет о фестивале патриотических песен "Споемте, друзья!"

28 апреля в Культурном Центре "Салют" состоялся фестиваль военно-патриотической песни "Споемте, друзья!". В праздничном мероприятии, посвященном 71-годовщине Великой Победы, участвовали сводные хоры школ 2097, 1056, 1551 района Южное Тушино. Учащиеся исполнили песни военных лет, песни о войне, о России. История песен- это часть истории нашей Родины. Порой мы слышим в них отголоски боев и рев канонады и готовы прямо со школьной скамьи ринуться на защиту своей Родины. Строки знаменитых песен помогают нам сохранить память о наших предках, их подвигах, героизме на фронте и в тылу, их любви и нравственности, стойкости и мужестве. Главными гостями фестиваля были ветераны Великой Отечественной войны.Спасибо за Победу!
Это было грандиозное, торжественное, потрясающее мероприятие!