Регистрация участия в фестивале ГТО 22 сентября и 15 ноября 2018 года.

Прием нормативов ВФСК ГТО у старшеклассников.

Мы приглашаем всех старшеклассников получить знак отличия ВФСК ГТО!

Для успешного выполнения нормативов ВФСК ГТО и получения знаков отличия для получения преимущества при поступлении в университет старшекласснику необходимо пройти два этапа: сдача нормативов 22 сентября на улице (легкая атлетика), и 15 ноября в зале (оставшиеся виды). Для прохождения испытаний необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти электронную регистрацию на каждый этап:

22 сентября – легкая атлетика (бег 2000м/3000м, челночный бег 3х10м, метание мяча 150 г/гранаты на дальность)

15 ноября – остальные виды (стрельба из электронного оружия, подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя а гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине)
Ссылка на регистрацию:

Только пройдя эти два этапа, наш старшеклассник может спокойно сдать нормативы ВФСК ГТО, не выходя за пределы школы, и получить свой заслуженный знак!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Для прохождения тестирования, необходимо иметь при себе следующие документы:

 Документ, удостоверяющий личность
 Медицинская справка