Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ
Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, проезд Донелайтиса, дом 20;  город Москва, Аэродромная улица, дом 4, строение 1;  город Москва, Волоколамское шоссе, дом 102, корпус 1;  город Москва, Сходненская улица, дом 46/14;  город Москва, проезд Донелайтиса, дом 20;  город Москва, проезд Донелайтиса, дом 20, корпус 1;  город Москва, улица Свободы, дом 89, корпус 5;  город Москва, улица Фабрициуса, дом 17, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Суарес Антон Антониович
педагог-организатор
Саратовкин Андрей Юрьевич
педагог-организатор
Мома Юлия Владимировна
Педагог-организатор
Кудрявцев Андрей Дмитриевич
педагог-организатор
Сергеева Маргарита Евгеньевна
педагог-организатор
Соловова Екатерина Андреевна
педагог-организатор
Фаворский Максим Сергеевич
педагог-организатор
  
Адамова Марина Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Акимова Ангелина Александровна
Педагог дополнительного образования
Бабурина Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Белинский Сергей Витальевич
Педагог дополнительного образования
Виноградова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гонтюрева Надежда Васильевна
Педагог дополнительного образования
Гребенщиков Валерий Васильевич
Педагог дополнительного образования
Кондакчы Евгения Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Конюхова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Матвеева Галина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Кошелев Виктор Владимирович
Педагог дополнительного образования
Московская Екатерина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Петрова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Рогожкина Мариан Яновна
Педагог дополнительного образования
Соловова Екатерина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Соцкова Яна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Хисматуллина Лилия Фаруховна
Педагог дополнительного образования
Чистякова Маргарита Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Штутина Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мартынова Надежда Павловна
Учитель английского языка